События
Календарь
-
На форуме «Путешествуй!» в Москве будут представлены 19 регионов России
(03 Августа 2022)
-
Ох уж эти визы! Возможности выехать за рубеж оценили эксперты «Гостиной Continent Express»
(27 Июля 2022)
-
Russian Hospitality Awards: «Шансы у всех отелей равны — независимо от того, есть у них бюджет на маркетинг или нет»
(25 Июля 2022)
-
Церемония вручения премии World Travel Awards впервые пройдет в Иордании
(21 Июля 2022)
-
Мостуризм представил столицу MICE-экспертам из регионов
(15 Июля 2022)
-
Там, где формируются тренды событий. Стартовал прием заявок на Russian Event Awards 2022
(05 Июля 2022)
-
Какой станет российская авиаотрасль? Обсудят участники форума «Крылья будущего»
(30 Июня 2022)
-
Випсервис открывает двери
(09 Июня 2022)
-
Победителей Russian Business Travel & MICE Award 2022 наградят в Самаре
(30 Мая 2022)
05
Декабря
Премьера Театра UTS
Когда:
5 декабря 2018 - 8 декабря 2018
Где: Москва, «Театральный центр на Страстном»
В этом году Театр UTS представит пьесу Константина Скворцова «Ванька-Каин» — площадной спектакль, где главным героем выступит «толпа».
В спектаклях компании ежегодно принимают участие как сотрудники UTS, так и руководители департаментов, топ-менеджмент, включая генерального директора Алексея Крылова, которому и принадлежит идея создания театра.
В 2018 году количество премьерных дней будет увеличено, обращают внимание в UTS, — специально для партнеров, представителей отелей и авиакомпаний. В первый день фестиваля, 5 декабря, постановку увидят клиенты UTS, во второй — пользователи Hotelbook, 7 декабря ждут партнеров, а 8-го — сотрудников холдинга.
Подробнее здесь.