-
«Наши основные принципы — объективность и неангажированность»: объявлены победители национальной авиационной премии «Крылья России»
(27 Мая 2022)
-
Гостям российского форума «Путешествуй!» предлагают выбрать свое путешествие
(26 Мая 2022)
-
«Рейтинг будет эволюционировать» — стали известны «Самые влиятельные люди в MICE»
(23 Мая 2022)
-
Креатив Moscow Travel Create: молодые творцы решали, каким будет туристический имидж Москвы
(18 Мая 2022)
-
Как продавать туры в новых реалиях? Расскажут участникам онлайн-марафона Travel Marketing 2022
(18 Мая 2022)
-
«Ситуация экстремальная. Но выход есть!» — найти его помогут на MICE Excellence Rehab
(04 Мая 2022)
-
В Дубае проходит гастрономический фестиваль Dubai Food Festival
(04 Мая 2022)
-
Покажи класс: на «Региональном дайв-сафари» организаторы мероприятий узнали, как подготовить продающую презентацию направления
(12 Апреля 2022)
-
Церемонию юбилейной премии «Крылья России» отложили на месяц
(01 Апреля 2022)
«Лучшие кейсы и только эффективные решения» ждут делегатов 14-го Форума директоров по закупкам
Уникальную возможность открыть лучшие кейсы и решения в один день и в одном месте обещают делегатам 14-го Форума директоров по закупкам. Мероприятие состоится в Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow 25 ноября. Организатором выступает AHConferences.
Участники обсудят влияние современные цифровые технологии на бизнес-процессы в закупках и попробуют определить основные стратегии развития конкуренции закупочной деятельности и антимонопольного регулирования.
«Форум директоров по закупкам — это эффективная площадка для обмена успешным практическим опытом и новыми идеями, отличный шанс пообщаться с коллегами и установить новые деловые контакты», — говорят устроители.
На площадке ожидают директоров по закупкам, поставщиков, экспертов, консультантов в области закупок.
В числе спикеров — Владислав Мандрыка, директор по закупкам «Додо Пицца», Евгений Лякин, директор по закупкам «НоваМедика», Светлана Овчинникова, руководитель направления по методологии и развитию процессов управления закупками в «Банк Ренессанс Кредит», Юлия Сотникова, руководитель отдела закупок по СНГ в «Ферреро Руссия», Юрий Белодед, директор по закупкам компании «Балтийский Берег» и многие другие.
Образовательная программа включает три тематические сессии: «Работа с поставщиками на современном рынке», «Автоматизация & цифровизация закупочных процессов», «Управление закупками: оптимизируем бизнес-процессы». Вместе с хедлайнерами делегаты обсудят стратегический сорсинг, эффективные методы проведения переговоров, организацию грамотного тендерного процесса, будущее закупок — глобальные тренды и новые технологии, ключевые показатели эффективности и оптимизацию бюджета.
По вопросам делегатского участия можно обратиться к Елене Малышевой, написав на emalisheva@ahconferences.com.