-
Эксперты форума MITT MICE разберутся в любовном треугольнике «отель — клиент — агентство»
(13 Февраля 2019)
-
На ATM Hotel Industry Summit раскроют, какие сюрпризы принесет «новая эра гостеприимства»
(13 Февраля 2019)
-
Десятки встреч за один день: участники Hotel Business Shopping поднимут закупки в гостинице на новый уровень
(06 Февраля 2019)
-
Бизнес-тревел «под ключ» в условиях кризиса: как минимизировать корпоративные затраты, расскажут на деловом завтраке
(05 Февраля 2019)
-
Создать идеальную тревел-политику и выстроить синергию с поставщиком помогут на практикуме АБТ-ACTE Russia
(30 Января 2019)
-
«Таблетка», которая решит все проблемы? В Москве пройдет глобальная конференция по гибкому управлению процессами AgileDays-2019
(17 Января 2019)
-
Бизнес-завтрак CITY TRAVEL вдохновил корпоративных клиентов на интеграционные процессы
(16 Января 2019)
-
Как индустрии встреч пережить «цунами изменений», выяснят участники Convene-2019
(11 Января 2019)
-
Дан старт подготовке авиационной премии «Крылья России» по итогам 2018 года
(19 Декабря 2018)
Marriott готов оплатить замену паспортов гостям, пострадавшим от кибератаки
.jpg)
Гостиничный оператор Marriott объявил о готовности урегулировать последствия утечки персональной информации гостей сети Starwood Hotels & Resorts.
В случае необходимости компания оплатит расходы на смену паспортов постояльцам, ставшим жертвами хакерской атаки. По данным Marriott, количество тех, кто может претендовать на эту компенсацию, достигает 327 млн, при этом большая часть путешественников — граждане США. Стоимость перевыпуска паспорта в Штатах в среднем составляет $110.
Напомним, несанкционированный доступ в клиентскую базу данных гостиничной сети совершался регулярно начиная с 2014 года, однако зафиксировать его удалось только в сентябре 2018-го. В системе содержались имена, адреса, номера телефонов и другие данные о постояльцах, включая дату рождения, сведения о длительности пребывания и номера банковских карт.
Некоторые эксперты утверждают, что это вторая по величине хакерская атака на клиентскую базу за всю историю. (marketwatch.com)
В это же время
-
Бизнес-туристы из России чаще всего ездят в Минск
05.12.2018Показало исследование OneTwoTrip
-
Спрос на сервисные апартаменты на рынке делового туризма увеличился на 20%
05.12.2018За последние 12 месяцев
-
Аэропорты России назовут в честь Пушкина, Айвазовского и Высоцкого
05.12.2018Объявлены результаты конкурса «Великие имена России»
-
Студия tpc TV в Цюрихе — площадка, где участники мероприятия почувствуют себя телезвездами
04.12.2018Для групп до 1000 человек -
Имена лауреатов Buying Business Travel Awards 2018 названы!
04.12.2018Церемония вручения наград состоялась в Hyatt Regency Petrovsky Park 3 декабря