-
«Рейтинг будет эволюционировать» — стали известны «Самые влиятельные люди в MICE»
(23 Мая 2022)
-
Креатив Moscow Travel Create: молодые творцы решали, каким будет туристический имидж Москвы
(18 Мая 2022)
-
Как продавать туры в новых реалиях? Расскажут участникам онлайн-марафона Travel Marketing 2022
(18 Мая 2022)
-
«Ситуация экстремальная. Но выход есть!» — найти его помогут на MICE Excellence Rehab
(04 Мая 2022)
-
В Дубае проходит гастрономический фестиваль Dubai Food Festival
(04 Мая 2022)
-
Покажи класс: на «Региональном дайв-сафари» организаторы мероприятий узнали, как подготовить продающую презентацию направления
(12 Апреля 2022)
-
Церемонию юбилейной премии «Крылья России» отложили на месяц
(01 Апреля 2022)
-
День рождения Елены Блиновской и вечеринка в meta-вселенной — названы победители премии «Событие года»
(01 Апреля 2022)
-
Business Travel Awards Europe 2022: «Мы наградим тех, кто сделал для отрасли все возможное и невозможное»
(31 Марта 2022)
Radisson откроет в Амстердаме новый отель для длительного проживания
Radisson Hotel Group открывает свой первый в Западной Европе отель длительного пребывания. Radisson Hotel and Suites Amsterdam South будет расположен в Амстелвене, к югу от города. Запустить гостиницу планируют в начале 2021-го. Управлять ей будет компания Cycas Hospitality.
В отеле будет 227 студий и апартаментов с одной и двумя спальнями и полностью оборудованными кухнями. Еще гостиница будет располагать тренажерным залом, подземной парковкой, баром и рестораном с открытой террасой.
Объект находится в нескольких минутах ходьбы от офисов таких крупных компаний, как KPMG, KLM, Canon, в 3 км от делового района Зуидас, в 6 км — от центра города и в 8 км — от аэропорта Схипхол.
«Мы гордимся, что открываем наш первый в Западной Европе объект длительного пребывания. Такие отели в последнее время становятся все более актуальными, и мы рады, что запустим гостиницу на таком важном европейском рынке», — сказал Эли Юнес, исполнительный вице-президент и директор по развитию Radisson Hotel Group.
(radissonhospitalityab.com)
Мария Эльзенбах
В это же время
-
«Агентство АВИА Центр» предложило клиентам авторские приключения с ведущими канала «Моя Планета»
28.07.2020Сухопутные и морские экспедиции по России и за рубежом -
«Аэрофлот» и «Победа» будут с августа летать за границу
28.07.2020Возобновить международные рейсы готовы и другие авиакомпании -
После открытия границ въехать в Россию по электронной визе можно будет еще через три пропускных пункта
27.07.2020В Хабаровске, Благовещенске и Кяхте -
За отмененные брони отели вернут путешественникам деньги до конца 2021-го
27.07.2020Распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин -
Идите в «Сад»! «Випсервис», «Аэроклуб» и «Академсервис» создали отраслевой союз
27.07.2020Для защиты интересов индустрии делового туризма и MICE