-
Завершается прием заявок на премию «Событие года»!
(23 Января 2023)
-
«Мы не ожидали в этом году такой активности от отелей»: стали известны финалисты Russian Hospitality Awards 2022
(13 Января 2023)
-
Премьера туристического театра — уже в понедельник на сцене ЦМТ!
(22 Декабря 2022)
-
«Путеводная звезда» нашла своих героев
(21 Декабря 2022)
-
Проекты премии «Событие года» будут оценивать больше 50 заказчиков event-услуг и лидеров мнений
(13 Декабря 2022)
-
Лучшая компания-организатор конференций находится в Санкт-Петербурге, а ведущее бизнес-тревел-агентство — в Москве
(28 Ноября 2022)
-
Петербургский форум TRAVEL HUB-2022 пройдет в новом формате
(18 Ноября 2022)
-
Цифровая трансформация, пополнение флота и развитие авиарынка в новых условиях — что собираются обсудить на форуме «Крылья будущего»?
(17 Ноября 2022)
-
Современные IT-технологии в туризме на Travel Winter IT WorkShop
(16 Ноября 2022)
На берегу Байкала построят современный глэмпинг

Отдохнуть с комфортом гостиничного номера в природных условиях — такая возможность появится на Байкале. На берегу озера в Байкальске рассматривают возможность строительства современного глэмпинг-отеля. Это предусмотрено в рамках Соглашения о сотрудничестве, которое на Петербургском международном экономическом форуме подписали губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и генеральный директор ООО «Под небом — Байкал» Антон Сержантов.
«Перед Правительством Иркутской области стоит важная задача по созданию и развитию качественной туристической инфраструктуры. Мы готовы оказывать содействие инициаторам инвестиционных проектов в этой сфере и работаем с ними на всех этапах реализации. Уверен, что наше сотрудничество — это начало большой совместной работы по созданию на территории Иркутской области экологичной туристической инфраструктуры», — подчеркнул г-н Кобзев.
«В рамках подписанного сегодня соглашения компания планирует обустроить на берегу Байкала комфортный глэмпинг с объемом инвестиций 118 миллионов рублей. Также это позволит создать около 40 рабочих мест», — сказал генеральный директор ООО «Под небом — Байкал» Антон Сержантов. (irkobl.ru)
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей!
В это же время
-
Park Inn by Radisson запустил отель в «Алмазном городе»
20.06.2022В Индии -
Аэропорт Амстердама Схипхол ограничил пассажиропоток
20.06.2022На июль-август
-
Smartway первым на рынке бизнес-тревел автоматизировал процесс возврата авиабилетов
20.06.2022Вся процедура занимает менее минуты
-
Будущий док в аэропорту Цюриха «установит новые стандарты устойчивой архитектуры»
20.06.2022Его строительство начнется в 2030 году -
Корпоративные клиенты призывают TMC не скрывать проблему нехватки персонала
20.06.2022В краткосрочной перспективе ее не решить