На Дальнем Востоке откроется первый отель по франшизе Cosmos. Это «Астория» во Владивостоке. В ноябре объект перейдет под бренд Cosmos Smart и сменит текущее название. Соответствующее соглашение было подписано на десятом Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2025).
«В рамках нашей франшизы и за счет масштаба сети Cosmos уже действующий отель во Владивостоке сможет сформировать устойчивый поток гостей и привлечь дополнительный трафик. Для Cosmos Hotel Group развитие бренда по франшизе является перспективным направлением, где мы уже видим высокий спрос со стороны предпринимателей в разных регионах Дальнего Востока», — прокомментировал президент Cosmos Hotel Group Александр Биба.
«Переход под бренд Cosmos Smart открывает нам доступ к федеральной системе бронирования сети Cosmos и повышает уровень сервиса, предоставляемый нашим гостям», — отметил инициатор проекта «Астория» Антон Скорик.
Отель «Астория» построили в 2015 году. Он рассчитан на прием индивидуальных туристов, бизнес-путешественников и многочисленных туристических групп, в том числе иностранных. К услугам гостей 103 номера категории «Стандарт», «Стандарт улучшенный», «Супериор» и «Люкс», а также фермерский ресторан Ogonëk на 120 посадочных мест. Для проведения деловых мероприятий и встреч отель оборудованы два конференц-зала на 30 и 80 человек соответственно.
Семиэтажный отель находится в одном из центральных районов Владивостока, в 40 минутах езды от международного аэропорта Владивостока. Знаменитый Маяк Токаревского располагается в 9 км от отеля, исторический китайский квартал Миллионка с кафе и ресторанами — в 10 минутах на машине. В пешей доступности находятся Покровский парк и японский сад камней на территории Владивостокского государственного университета. (Пресс-центр Cosmos Hotel Group)
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей!


