Отель Regent Bali Canggu официально открылся в Индонезии, став первым отелем бренда в стране. Он расположен на юго-западном побережье Бали.
Как рассказали в InterContinental Hotels Group (IHG), отель предлагает 150 номеров и люксов с видом на Индийский океан и рисовые поля.
На территории находится первый в мире спа-центр Regent, концепция которого разработана штатными консультантами IHG по спа и оздоровлению Raison d’Etre. Здесь гостям предлагают широкий спектр процедур, включая балийские методики, в семи процедурных кабинетах. В перечне дополнительных оздоровительных услуг — бассейн, ледяные ванны и сауны.
Отель спроектирован архитектурным бюро WATG Architects, интерьеры разработаны Hirsch Bedner Associates, а ландшафтный дизайн — Джоном Петтигрю. В дизайне использованы элементы балийских деревень и рисовых полей с использованием таких материалов, как камень, тик и мрамор.
В Regent Bali Canggu оборудованы шесть ресторанов, включая два фирменных ресторана под руководством шеф-повара Эндрю Уолша.
Regent Bali Canggu — часть стратегии IHG по расширению бренда Regent, который в настоящее время включает 11 отелей в девяти странах. Компания планирует увеличить это число до 40 объектов. (hotelnewsresource.com)
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей!


