-
Выставку IBTM Americas перенесли с мая 2021 года на август
(24 Декабря 2020)
-
На IBTM World Virtual 2020 запланировано более 10 тысяч встреч
(03 Декабря 2020)
-
Выставка TravelRevive в Сингапуре стала первой очной встречей участников туриндустрии в Азиатско-Тихоокеанском регионе с начала пандемии
(26 Ноября 2020)
-
Делегаты «Крыльев будущего 2020»: «Мы сами выбираем вектор развития отрасли в условиях пандемии»
(18 Ноября 2020)
-
Участников форума «Крылья будущего» ждет честный разговор о развитии гражданской авиации
(05 Ноября 2020)
-
Совет по туризму Сингапура проведет осеннее роуд-шоу для профессионалов тревел-рынка России
(21 Октября 2020)
-
Travelport в рамках очередного форума по технологиям представит результаты опроса среди путешественников и поставщиков тревел-услуг
(20 Октября 2020)
-
Конференция «Аэропорт будущего» в этом году пройдет в рамках форума «Крылья будущего»
(30 Сентября 2020)
-
Участники проекта «MICE МЕТАМОРФОЗЫ»: К 2023-му у индустрии встреч должны появиться единая IT-платформа и этический кодекс
(24 Сентября 2020)
Между Россией и Катаром введен безвизовый режим

Путешествовать из Катара в Россию теперь можно без виз. Соответствующее соглашение между властями двух государств, подписанное 27 декабря прошлого года, вступило в силу 23 февраля, сообщили в МИД РФ.
Согласно документу, граждане России или Катара, которые не собираются устраиваться на работу, учиться или долгое время проживать на территории другого государства, освобождены от необходимости получать визы. Срок пребывания не должен превышать 90 дней в течение каждого периода в 180 дней.
Напомним, что россияне, в отличие от граждан Катара, могли въезжать без виз на территорию государства еще с 2017 года, правда максимальный срок путешествия был ограничен 60 днями. Власти Катара потребовали ответного безвизового режима в 2018 году, после того как многие граждане страны посетили Чемпионат мира по футболу и заинтересовались Россией. (ria.ru)
Мария Эльзенбах
В это же время
-
Спрос на перелеты в Азиатско-Тихоокеанском регионе в 2020-м упадет впервые за 17 лет
25.02.2020В связи со вспышкой коронавируса -
Половина маленьких и средних предприятий расширят географию командировок к 2022 году
25.02.2020Показало исследование Nina & Pinta и GlobalStar Travel Management -
Мировая индустрия встреч демонстрирует «вирусоустойчивость»
21.02.2020Показало исследование ICCA -
Аэропорты Турции станут тихими
21.02.2020В этом году -
«Аэрофлот» предложит невозвратный тариф пассажирам классов бизнес и комфорт
21.02.2020С 4 марта 2020 года