Инвестиционный план компании предусматривает обновление воздушных судов премиум-класса. Сейчас перевозчик выполняет более 450 ежедневных рейсов в 150 городов, предлагая прямые перелеты из трех основных аэропортов Нью-Йорка — Newark Liberty, аэропорт им. Джона Кеннеди и LaGuardia.
Самолеты Premium Service — Boeing 757 — летают из аэропорта Kennedy в Сан-Франциско и Лос-Анджелес. После обновления они будут оснащены креслами, раскладывающимися до полностью горизонтального положения, а также доступом к Wi-Fi и персональной системой развлечений. Четвертый модернизированный самолет Premium Service начнет выполнять полеты с июня. А полное обновление флота авиакомпания планирует завершить к концу 2013 года. К этому же времени United Airlines намерена обеспечить спутниковым Wi-Fi и доступом к прямому телеэфиру более 200 самолетов на дальних международных рейсах.
Кроме того, инвестиции авиакомпании в размере $150 млн. будут направлены на реконструкцию терминала C и стоек регистрации в аэропорту Newark Liberty, установку новых дисплеев с информацией о рейсах, развертывание новой системы досмотра сдаваемого багажа и завершение строительства ангара технического обслуживания широкофюзеляжных самолетов. United Airlines уже оборудовала 182 самолета международных линий новейшими салонами United Global First и United BusinessFirst. (