Отель DoubleTree by Hilton Gatineau-Ottawa открылся в центре Гатино после масштабной реновации. Это первая гостиница под брендом DoubleTree в канадской провинции Квебек.
Отель, ранее носивший название Château Cartier, расположен в Национальной столичной области Канады, на расстоянии 20 км от аэропорта Macdonald-Cartier.
DoubleTree by Hilton Gatineau-Ottawa, рассчитанный как на деловых путешественников, так и на обычных туристов, предлагает для размещения 125 номеров. Во всех номерах и зонах общего пользования доступен бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. В гостинице работает спа-салон, парикмахерская, открытый бассейн с морской водой и джакузи. Также к услугам гостей — круглосуточный бизнес-центр.
Рядом с отелем находится поле для игры в гольф. Пообедать путешественники могут в бразильском ресторане Ekko de Brasil или же в ресторан-баре Le Bistronöme.
MICE-возможности гостиницы — более 1,9 тыс. кв. м площадей для проведения мероприятий и встреч, в том числе 19 переговорных комнат и большой банкетный зал вместимостью до 1,2 тыс. человек одновременно.
При размещении в DoubleTree by Hilton Gatineau-Ottawa члены программы лояльности Hilton HHonors могут зарабатывать бонусные баллы. Участники со статусом Diamond за ночь получают 1000 баллов и бесплатный континентальный завтрак, гости со статусом Gold могут выбрать одну из этих опций.
В честь открытия гостиницы для участников программы лояльности оператор Hilton Worldwide также проводит акцию, которая продлится до 20 декабря 2013 года. В зависимости от количества проведенных в отеле ночей путешественники могут получить двойное количество бонусных баллов. (
В центре Гатино после масштабной реновации открылся DoubleTree by Hilton Gatineau-Ottawa