С открытием отеля в Кейптауне
Hilton объявил об открытии первого в Африке объекта под брендом Canopy by Hilton в партнерстве с крупнейшим в регионе фондом недвижимости Growthpoint Properties. Ожидается, что Canopy by Hilton Cape Town Longkloof начнет принимать гостей в Кейптауне в 2021 году.
Отель на 150 номеров расположится в одном из самых оживленных бизнес-районов города, в бывшем здании табачной фабрики и женского института. Инвестиции в проект составили около $550 млн.
Представители Hilton отметили, что особенностью бренда Canopy by Hilton является акцент на погружение путешественников в местную культуру и историю. Национальные обычаи отражены в дизайне интерьеров и меню в ресторанах отелей. Бренд был основан в 2014 году, а в Европе дебютировал в 2016-м с открытием гостиницы в Рейкьявике. В настоящее время в коллекции Canopy by Hilton — десять объектов, в том числе отели в Атланте, Далласе и Лондоне. (traveldailynews.com)