Портал Hotels.com запустил два новых приложения для Windows 8. Одно из них является повторением своего популярного аналога, предназначенного для мобильных телефонов, а другое создано специально для планшетов с Windows 8.
Новые приложения позволяют пользователям мобильных устройств с Windows 8 легко и быстро искать и бронировать отель, а также просматривать заказ и читать отзывы других клиентов. Наряду с этим пользователи сайта Hotels.com могут прикрепить к своей домашней странице в любой точке приложения страницу конкретного отеля или текущего заказа. Это обеспечивает пользователям мгновенный доступ к этим данным.
Запуск приложений для Windows 8 продолжает бурный период инновационных разработок команды Hotels.com, ориентированных на клиента. Начало быстрого развития мобильных брендов компании было ознаменовано запуском приложений для IOS и Android в мае 2011 года. За этим последовал запуск приложений для Ipad в сентябре 2011 года и для Windows в апреле 2012 года. На сегодняшний день приложения Hotels.com, скачанные пользователями 15 млн. раз, являются важной растущей частью бизнеса. (
Портал Hotels.com запустил два новых приложения для Windows 8. Одно из них является повторением своего популярного аналога, предназначенного для мобильных телефонов, а другое создано специально для планшетов