Бренд The Luxury Collection, входящий в деловой портфель Marriott Bonvoy, объявил об открытии своего первого отеля в Макао. Londoner Grand, a Luxury Collection Hotel, Macao расположен в самом сердце района Котай-Стрип, в 5 км от международного аэропорта и в 6 км от паромного терминала Тайпа. Вблизи находятся такие достопримечательности, как площадь Сенадо, дома Тайпа и руины собора Святого Павла.
Дизайн отеля, разработанный студией Peter Silling & Associates, вдохновлен георгианской архитектурой. В интерьерах использованы такие характерные для этого стиля элементы, как традиционные панели и мраморные детали.
В отеле 2405 номеров и люксов с панорамными видами на город. Здесь возможны различные варианты размещения — от сьютов с ванными комнатами, отделанными мрамором, до просторных люксов с террасами, частными бассейнами и медиазалами. Среди удобств в номерах — роскошное постельное белье и туалетно-косметические принадлежности, изготовленные на заказ.
В Londoner Grand, a Luxury Collection Hotel, Macao предусмотрено пять ресторанов. В Hampton Court подают блюда интернациональной и китайской кухни в формате «шведского стола». В Conservatory гостей ожидают три отдельные зоны: азиатская пельменная димсам с чайной комнатой, кондитерская и британский паб. В скором времени будет также открыт китайский ресторан, где предложат блюда сычуаньской кухни.
Отель располагает фитнес-центром с оздоровительным клубом, 15 процедурными кабинетами и «королевским бассейном» Royal Pool. Последний подразумевает кабинку с мини-баром, тележку с мороженым и пользование персонализированной музыкальной системой.
Также в отеле оборудованы помещения для проведения деловых встреч и мероприятий площадью свыше 14 тыс. кв. м. Большой бальный зал без колонн, оснащенный по последнему слову техники, подходит для проведения крупномасштабных событий. Все пространство можно разделить на множество конференц-залов для более локальных встреч. (hospitalitynet.org)
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей!