Hyatt объявила о стратегическом партнерстве с Hangzhou Trade and Tourism Group и Zhejiang Dragon Hotel Management Group Co Ltd с целью строительства новых отелей в Китае.
Соглашение позволит гостиничному оператору расширить портфолио Independent Collection Hyatt и некоторых отдельных цепочек, одновременно способствуя «стратегическому развитию The Dragon Group и повышению узнаваемости брендов ее бутик-отелей».
В течение следующих десяти лет партнеры планируют запустить в Поднебесной более 60 объектов, первым из которых, как ожидается, станет отель Hyatt Place в Ханчжоу.
В настоящее время гостиницы Hyatt представлены примерно в 50 городах страны, в их числе недавно открывшиеся Hyatt Centric Gaoxin Xi’an и Hyatt Regency Changshu Kuncheng Lake.
Напомним, в 2019 году группа запустила бренд UrCover, ориентированный на часто путешествующих бизнес-туристов в Китае. (businesstraveller.com)
Подпишитесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе главных новостей!